8 слов и выражений для вашего успеха

Глядя на успешного, уверенного в себе,  счастливого человека, многие считают, что ему просто повезло в жизни, все его качества даны ему от природы, а то, что он нашел свою любовь, отличается здоровьем и благополучием – так это ему на роду написано. И далеко не все знают, что собственную неблагоприятную карму можно исправить – важно работать над собой. Первым шагом на пути к процветанию могут стать полезные слова, которые нужно произносить почаще.

«Хочешь изменить свою жизнь – измени мышление!» Брайан Трейси

С древнейших времен люди знают силу слова, а современные психологи подтверждают: негативные слова и выражения ведут к разрушению личности, зато позитивные слова и выражения помогают правильно запрограммировать свою жизнь, заложить на подсознании ощущения и мысли успешного человека. Что нужно говорить?  

Вот 8 слов, которые желательно произносить как можно чаще – они  помогут вам стать успешнее!

Слова, которые меняют мышлениеУспех. Хотите быть успешными – чаще произносите это слово! Еще более процветающим человеком поможет стать такая фраза: «С каждым днем мне все легче и легче достигать намеченных мной целей, чувствуя себя успешным».

Уверенность. Одно из самых необходимых счастливым людям качеств – уверенность в себе, своих поступках, в том, что поставленные цели осуществятся. Чаще говорите о своем успехе, проговаривайте такие слова: «С каждым днем я все уверенней и уверенней достигаю намеченных мной целей, наполняясь от этого уверенностью в себе».

Счастье. У всех оно свое, но если вы ежедневно будете произносить слова: «С каждым днем мне все легче и легче ощущать счастье и удовлетворенность своей жизнью», то очень скоро почувствуете себя более счастливыми.

Удача.  Большинство из нас мечтает об удаче, о том, что рано или поздно ему повезет. Везение  не попробуешь руками, не принесешь в нужное место и время, но его можно приблизить, повторяя выражение: «С каждым днем мне везет все больше и больше, и я получаю то что, хотел в нужное время и в нужном количестве».

Любовь.  Любовь - огромное всепоглощающее чувство. Мы любим своих единственных и неповторимых, детей и внуков, родных и друзей, свой город  и мир, в котором живем. При этом, очень важно любить себя как часть этого мира. Чаще говорите близким о своей любви, а про себя проговаривайте: «С каждым днем мне все легче и легче принимать себя такой, какая я есть, и жить в мире с собой».

Здоровье.  Без крепкого здоровья сложно стать процветающим человеком. Обсуждение собственных и чужих болезней вряд ли сможет притянуть успех. Зато слова здоровье, крепкое здоровье – помогут почувствовать себя лучше. Не зря во время праздников люди желают друг другу здоровья! Поможет почувствовать себя здоровым такое выражение: «С каждым днем мне все легче и легче вести здоровый образ жизни, оздоравливая себя». Оно придет вам на помощь, даже если вы только еще планируете начать оздоровление, но не приступали к нему.

Позитив. Слова позитив, позитивное мышление несет на себе отпечаток положительных эмоций, мыслей, радостного отношения к миру, людям, их поступкам. Думая позитивно, не забывайте повторять такое высказывание: «С каждым днем мне все проще и проще позитивно мыслить и говорить, объективно воспринимая ситуации и людей».

Молодость и красота. Эти слова, казалось бы, не имеют прямого отношения к успеху в жизни, но насколько приятнее быть удачливым, если вы молоды и красивы! Сколько бы лет вам ни было, какими бы данными ни одарила вас природа, чаще повторяйте эти два заветных слова. Утром и вечером уверенно произносите: «С каждым днем, с каждым часом и каждой минутой я выгляжу все моложе и красивее, радуясь жизни».

Меняйте свою жизнь к лучшему с помощью этих и других правильных слов. Все «волшебные» фразы мы взяли из проекта Центра Валентина Ковалева «Домик с аффирмациями». В нем вы найдете немало других полезных высказываний, рекомендаций и слов, которые необходимо произносить ежедневно, чтобы стать успешными!

Почему именно такая конструкция фраз лучше работает и какие тонкости нужно знать, чтобы технология работала максимально успешно, мы расскажем в следующем материале.

А напоследок – еще один секрет от успешных людей. Говорите себе с утра: «Я молодая (ой), красивая (ый), богатая (ый), здоровая (ый)» - и очень скоро увидите, что вы действительно становитесь такими! 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Плюсануть
Поделиться