Инструмент для развития МЛМ бизнеса

Журнал «Мир-МЛМ» развивает ваш бренд, привлекает новых партнеров, помогает в обучении структуры.

Об этом говорят лидеры.

Лидеры компании DreamTeam на обложке журнала Мир-МЛМ К 6-летию компании DreamTeam вышел в свет 5 номер журнала «Мир-МЛМ». В журнале вы найдете интервью Павла Симанова, Евгении Локтионовой и Сергея Лагуткина, множество фотографий партнеров компании. Данный журнал – это эффективный инструмент для работы, для привлечения новых партнеров.

Тема номера «Быстрый старт. Работа с новичками».

Журнал – это отличный инструмент для того, чтобы показать и рассказать о компании. Это престиж нашей компании. На фотографиях в журнале много лидеров – это развитие и вашего личного бренда.

Валентина Лагуткина, топ-лидер компании DreamTeam

 

Лидеры Арго с журналом Мир-МЛМ в рукахВчера получили сюрприз от наставников – журналы «Мир-МЛМ» № 4, 2017  по теме «Интернет и МЛМ». Очень благодарна Елене Семеновне Стиплиной за такой замечательный подарок!

Приятно было прочитать ее статью о работе в Интернете, тем более что в некоторых проектах я тоже принимала участие. Внимательно изучила и другие статьи на эту тему – есть много полезных и нужных моментов, которые можно использовать в работе.  А самое интересное, что наши «аргонавтки» почтенного возраста тоже заинтересовались информацией об интернет-проекте, решили, что журнал возьмут домой – внимательно прочитать и заинтересовать своих родных.

Действительно, информация изложена очень привлекательно, поэтому рассчитываем, что с помощью журнала привлечем новых партнеров, и такой классный подарок обязательно поможет нам в бизнесе!

Лариса Чучкова, лидер компании АРГО

 

Обучаться можно на тренингах, событиях. Но могут быть и необычные, творческие  формы учебы. Например, вот как я работаю с новичками. Собираю группу: опытный лидер, начинающий лидер, новичок – и даю им номер журнала «Мир-МЛМ». Каждый выпуск посвящен одной теме, поэтому с ним легко работать.

Группа общается утром и вечером. Утром они созваниваются в Скайпе, говорят благодарности Природе, компании, наставникам, настраиваются на позитив, а затем планируют день: встречи, созвоны, и еще они обязательно должны прочитать статью из журнала «Мир-МЛМ». Вечером – опять созвон, опять благодарности, позитивный настрой, обсуждение статьи. Группа советуется, что из прочитанного можно использовать в своей работе и начинают внедрять эту методику в жизнь. Неделя такой работы – и я формирую новые тройки.

В результате вся моя команда тесно работает друг с другом, общается, практически все принимают участие в общих проектах, они осваивают совместно новые технологии, а это очень сближает.

Ольга Семиенчева, топ-лидер компании Faberlic

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Плюсануть
Поделиться