Лидер не может состояться без позитивного мышления

Помните строки Людмилы Татьяничевой?

«Изведав горечь укоризны,
Обид, ошибок, мелких драм,
Учитесь радоваться жизни,
Ее обыденным дарам!»

Неужели радоваться жизни можно научиться?

Да, можно. Ведь не все оптимистами рождаются.  Зато каждый из нас знает, что лидерами и успешными людьми чаще становятся именно люди с положительным взглядом на жизнь. Оптимизм – не попытка закрыть глаза на трудности, но искренняя вера в то, что все они преодолимы. Об этом  седьмой (заметьте, счастливое число!) номер журнала «Мир-МЛМ»

Что, например, думает на этот счет лидер номера – Наталья Криницкая (г. Минск)? Она уверена: «Без позитивного мышления не может состояться Лидер. Взять на себя ответственность за начало и  последствия любого начинания – малого или большого – можно только с позитивным мышлением! Сами посудите: если заведомо не верить в положительный результат, то теряется смысл всего предприятия.

Лидеры создают положительные и большие  образы для достижения результата, и удерживают их в своем сознании, а еще лучше – создают коллективные образы.  Ведь  самая сильная мысль – коллективная мысль! Так результат приходит гораздо быстрее. С помощью позитивного мышления и создания коллективных образов можно менять реальность вокруг вас! В семье, доме, городе, и даже стране».

Наталья Учредитель фирмы и соруководитель нескольких семейных проектов, а так же № 1  в статусе Элитного директора в MLM-компании Беларуси, вегетарианка, путешественница, приверженица ЗОЖ. Именно «Сила позитива» помогает ей в жизни и бизнесе.

Сергей Рачковский (г. Москва) любит жизнь во всех ее проявлениях! «Хмурых, негативно настроенных людей и без меня предостаточно.

Тут все дело в подходе к жизни. Это как вручную выставить выдержку и навести фокус в старых фотоаппаратах.  Навел резкость, сделал все правильно, – фото получилось резкое, детальное, качественное. Ошибся, получил размытую серенькую фотографию. Поэтому стараюсь быть заточенным на позитив, верно навести фокус,  замечать краски и оттенки всего положительного: хорошая музыка, пение птиц, общение с природой, лица счастливых людей, удачные моменты обычной жизни.

А в бизнесе источник вдохновения для меня, – успехи моих учеников. Это по-настоящему вдохновляет, будоражит, мотивирует!». Подробнее читайте в статье  «Сфокусируйтесь на позитиве!»

Викторию Бобрушко из г. Тячев своим позитивом заразила спонсор Ольга Семиенчева. Замечательно, когда есть у кого поучиться! Сейчас Виктория достигла такого уровня, что пришло и ее время дарить позитив своим коллегам. «Я безумно люблю всех своих девчонок! Каждый ключевой партнер – это для меня алмаз, которому надо лишь придать блеск».  Как она учит свою структуру  радоваться, идти вперед и не сдаваться трудностям читайте в статье Виктории «Подмечайте вокруг хорошее».

Тему журнала по-своему развивает Евгений Вешкурцев (г. Тюмень): «Если ставить позитив на первое место – он притягивает, придает сил, помогает сгладить острые ситуации, сделать наш бизнес гораздо более комфортным!» Он поддерживает мнение о том, что позитивный взгляд на окружающий нас мир можно нарабатывать и воспитывать. И предлагает свои, проверенные опытом 3 способа это сделать. Если захотите проверить на практике, готовьтесь, придется даже написать 2 коротеньких сочинения! 

 «Я обеими руками за позитив в жизни и бизнесе!» утверждает Евгений. А вы?

А что еще предлагают люди действия? Надежда Гришкина, наш автор из  г. Белгород, предлагает не ждать милости от природы , а самому создавать вокруг себя комфортную зону для развития жизни и бизнеса, «окружить себя людьми другого уровня, теми, кто готов и хочет видеть жизнь во всех ее ярких и сочных красках, подмечать красивое и позитивное, стремится к лучшему!». В этом ей помогает 26 летний опыт тесной работы с восточной медициной. В своей статье «Позитив – зеленый свет для бизнеса!» Надежда дает мудрые советы, как добиться статуса «человек гармоничный».

Лидер МЛМ компании из Минска Оксана Богданович  призывает: «Живите как победитель!»

«Позитив в современном мире – это атрибут успешного человек. Сейчас повторяют, копируют тех, кто счастлив, тех, кто состоялся, тех, кто успешен! Посмотрите на лидеров, на сильные личности. Думаете, у них меньше хлопот или не бывает провальных моментов в жизни? Нет, просто даже тогда, когда у них возникают трудности, они внешне показывают позитив.

Трудности делают нас сильнее, но, чтобы справляться с ними, необходимо быть позитивными. Или «вытаскивать» из себя положительный настрой, или переименовывать негативные моменты, рассматривая их с положительного ракурса.

Успеха в бизнесе достигают внутренне счастливые и умеющие излучать, делиться счастьем люди». Как стать таким?  Оксана дает дельные советы, читайте ее статью и становитесь счастливее и успешнее!

Светлана Землянская (г. Москва) сквозь призму позитива делится с читателями журнала  «Прекрасными моментами жизни и бизнеса». Светлана прошла через трудные жизненные обстоятельства, но ее трудолюбие, вера в себя, любовь к своему делу, понимание ценности человеческой жизни привели к желанному результату. «Получаю удовольствие от жизни, бизнеса, поддержки своей семьи!»

А вот Женевьеве Адельберг( г. Краснодар) повезло. «Я точно оптимистка!», утверждает она и делится с читателями своими секретиками (самонастрой, сила улыбки, корректное отношение к клиенту,  способ наработки позитива). Автор советует: «будьте в окружении позитивных людей! С ними вы начнете по-другому мыслить!».  Позитивом светится вся статья Женевьевы «Дарите людям радость!»

Надеемся, что наше сотрудничество с авторами статей будет полезно вам, дорогие читатели седьмого номера журнала «Мир-МЛМ» .

Любите жизнь, окружайте себя позитивными людьми, мыслите позитивно! Приобрести журнал можно у менеджеров и Представителей Центра.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Плюсануть
Поделиться