МЛМ - бизнес 21 века!

Вышел в свет пятый номер журнала «Мир-МЛМ», 2017, посвященный теме рекрутинга в сетевом бизнесе.

Александра Шудегова на обложке журнала Мир-МЛМКак пригласить в компанию того, кто станет твоим единомышленником? Где его найти? Какими методами действовать? Эти проблемы с разных точек зрения обсуждают авторы статей в межсетевом журнале «Мир-МЛМ». Лидеры сетевых компаний обладают различными достижениями в карьере и жизненным опытом, находками и собственными наработками в рекрутинге, поэтому надеемся, что читателям будет интересно познакомиться с тем, что они предлагают сетевикам.

Лидер номера – директор по маркетингу одной из сетевых компаний Александра Шудегова, которая занимается организацией обучения сотрудников. В своем интервью «МЛМ – бизнес 21 века» она называет основные проблемы, возникающие у новичков с привлечением в компанию новых партнеров. Это занятие «мнимым рекрутингом», рекрутинг «с широко закрытыми глазами» и рекрутинг в стиле «изобретение квадратного колеса». Подробно объяснив, что это такое, Александра предлагает принципы, на которые нужно опираться в рекрутинге. Первый и самый главный – «определитесь, с каким именно предложением вы идете к кандидату, какого партнера вы ищете, изучите правила ведения переговоров, будьте предельно понятны и честны с кандидатом». Подробнее об этом и других эффективных принципах рекрутирования, о том, как увеличить количество приглашенных в команду, от чего зависит успех в приглашении читайте в интервью Александры Шудеговой «МЛМ - бизнес 21 века».

«Успешными могут быть все!» - под таким названием мы объединила две статьи от топ-лидера компании Гульфии Юнусовой и ее лидера Валентины Симоновой. Гульфия Юнусова рассказывает о работе своей команды по рекрутингу, а Валентина Федоровна делится опытом приглашения в бизнес людей солидного возраста. Самому старшему ее партнеру - 94 года, и эта женщина сама подписала в компанию несколько человек! Как это делают в команде с условным названием «75+» - читайте в статье «Успешными могут быть все!»

Алена Праздничных из Киева предлагает результаты домашнего эксперимента по рекрутингу, который она провела с помощью собственного мужа. Оказывается, наши результаты зависят от многих факторов: внешнего вида, настроения и… Подробнее о том, что влияет на приглашение, вы узнаете, прочитав статью «От чего зависит успех рекрутинга?»

Лидер МЛМ-компании из Ставропольского края Наталья Павлова делится возможностями рекрутинга во время проведения различных мероприятий. Как их организовать? Чем заинтересовать людей? Читайте в ее статье «Во всем нужна система».

Журнал Мир-МЛМ на тему рекрутинга в сетевом бизнесе«МЛМ  – это легко и просто!» - так назвала свои заметки о наиболее популярных способах рекрутинга на «холодных» контактах лидер сетевой компании Людмила Татаурова из Краснодарского края. Анкетирование, работа с промостойками, мастер-классы – везде можно найти партнеров, важно только знать несколько секретов, которыми делится Людмила Татаурова.

Какие праздники можно организовать и как использовать их для приглашения в бизнес? Наталья Свечникова, лидер МЛМ-компании из Тулы рассказывает о новых и старых, но подзабытых способах привлечь внимание людей: флеш-моб, детские праздники, дни открытых дверей и другие варианты. Как провести такие события, на что обратить внимание, вы узнаете, прочитав статью «Праздники помогают рекрутировать».

Интернет-приглашение в бизнес – интересная, но малоизученная тема. Почему при кажущейся легкости далеко не все могут работать в Интернете результативно? Что важно учитывать, начиная приглашать в команду с помощью Всемирной сети? На эти вопросы отвечает бизнес-тренер Центра Валентина Ковалева Елена Демченко в своей статье «С чего начинается бизнес в Интернете?» Оказывается, все просто - нужно только знать некоторые тонкости, с которыми вас познакомит бизнес-тренер.

«Обучение летом – успех зимой» - это название итоговой статьи о летних мероприятиях Центра Валентина Ковалева. Мы постарались напечатать как можно больше отзывов участников тренингов в Крыму и Личностный рост с Центром Валентина КовалеваКоблево. Масса фотографий, комментарии взрослых и детей, рассказы о том, как достигли командных целей участники обучения, и как изменились их жизнь и бизнес после тренингов – все это производит огромное впечатление! Читайте итоговые материалы с тренингов «Обучение летом – успех зимой»!

Традиционно все читатели получат методические материалы для проведения школы по рекрутингу, которые подготовлены методическим отделом Центра и размещены на вкладыше.

Эффективное приглашение — одно из основных условий создания успешного бизнес-проекта, возможность включить в свою команду еще одного активного партнера, благодаря которому увеличится структура и товарооборот, а бизнес будет развиваться с более высоким результатом.

Читайте журнал «Мир-МЛМ» №5, 2017, тема - «Рекрутинг» и становитесь успешнее и богаче! Приобрести журнал можно у менеджеров и Представителей Центра!  

Если вы хотите заказать спецвыпуск журнала "Мир-МЛМ" к важному для вас сроку, с главными материалами от ваших бизнес-партнеров, напишите нам.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Плюсануть
Поделиться