Почему печатный журнал Мир-МЛМ пользуется популярностью у десятков тысяч читателей?

Журнал «Мир-МЛМ» - лучшее печатное издание, посвященное проблемам сетевого бизнеса, которое издается на просторах бывшего СНГ. Его основное преимущество заключается в том, что здесь не описывается продукция одной компании, не освещаются отдельные достижения того или иного лидера. С самого начала основной задачей нашего журнала стал сбор бесценного опыта лидеров сетевого бизнеса.

Существуют различные подходы к продажам, рекрутингу, обучению, организации мероприятий, но кто знает об особенностях проведения «Дней клиента» или «Праздника детского рисунка» в различных МЛМ-компаниях? Как сетевики Новосибирска, работающие в косметической компании, узнают о принципах системы обучения новичков в Туле, в компании, которая специализируется на БАДах?  Способом неформального общения, обмена опытом давно стал наш журнал. С его помощью с миром сетевого маркетинга познакомились десятки тысяч людей, для многих этот журнал стал главной мотивацией для заключения соглашения с сетевой компанией, а идеи и ценные мысли многочисленных авторов, которые были в нем опубликованы, подтолкнули многих лидеров к собственному творчеству и развитию бизнеса.

В то же время, немало лидеров МЛМ-компаний отказываются от печатных изданий в пользу интернет-технологий: пишут методички, которые выкладывают на своих сайтах, обучение снимают на камеру и транслируют через YouTube, общаются со своими партнерами и клиентами по Скайпу. И в этой системе работы полноцветному сетевому журналу вроде бы нет места. Но это не совсем так.

Давайте разберемся. Интернет-система – хорошая методика, но она нацелена, в основном, на людей, которые имеют дома персональный компьютер и умеют с ним работать. Значит, из этого списка изначально вычеркиваются те, кто не владеет новыми технологиями. Рассказы о том, что мы найдем человека и сразу же его научим работать на компьютере – из области фантастики. Один научится, десять – нет. При этом далеко не всегда и у всех в доме есть компьютер, особенно у людей старшего поколения, а если и есть – он один на всех членов семьи и получить его для работы не так просто.

Так зачем забывать о старом, добром способе информирования, обучения, сплочения команды – печатном полноцветном журнале? Читать умеют все, поэтому использовать журнал для бизнес-целей – намного более реально, чем искать людей с компьютером и обучать их не только основам сетевого бизнеса, но и азам работы в Интернете.

В чем преимущества печатного журнала?

  • Журнал всегда под рукой, в любую минуту можно его открыть, прочитать или перечитать то, что понравилось.

  • Его удобно взять с собой в поездку, просмотреть в дороге, дать прочитать попутчикам.

  • Умные лидеры создают небольшие группы из новичков и спонсоров, которые изучают статьи в журнале «Мир-МЛМ», обсуждают их, а потом внедряют их идеи в собственный бизнес. В результате люди учатся работать в команде, получают информацию и действуют, на практике применяя то, что прочитали.  

  • В нашем обществе уважительное отношение к печатному слову воспитывалось веками. Для подавляющего большинства населения то, что написано в печати имеет непререкаемый авторитет, поэтому с помощью журнала гораздо легче заняться рекрутингом, обучением своих партнеров, организацией встречи, презентации.         

Почему так происходит? Дело в том, что в журнале каждое слово проверено, мысли четко сформулированы, а в результате опыт автора, его идеи лучше доходят до читателя. Часто наши авторы отмечают, что после опубликования их статьи, к ним начинают относиться по-новому, с бОльшим уважением, их начинают узнавать на семинарах, к ним чаще обращаются за помощью, потому что считают их признанными авторитетами во многих вопросах.  

«Мир-МЛМ» - яркое полноцветное издание, которое даже своим видом привлекает читателей. Невозможно сравнить воздействие на партнеров статьи на сайте и той же самой статьи, опубликованной в журнале, с цветными фотографиями команды, семьи, самого автора на отдыхе и обучении. Польза журнала несомненна!

Вот что пишут постоянные подписчики журнала:

Кияновская Светлана, г. Севастополь, компания Фаберлик
«Журналы нам нравятся. Применяем все от корки до корки. Все отлично! Все статьи полезны для работы и разнообразны. В этом их сила».

Любовь Мышковская, г. Бердичев, компания Вивасан
«Спасибо за журнал! Спасибо, что поддерживаете индустрию МЛМ и поднимаете её на высокий уровень. А это помогает нашим лидерам поднимать свою значимость и самооценку! Спасибо за инструмент успеха в МЛМ!
Мне журнал нравится уже много лет! У Вас отличная творческая команда, умеете держать руку на пульсе времени! У нас давно сложилась традиция - когда получаем журнал, собираемся в офисе и обсуждаем тему номера, статьи. Берём самые ценные идеи, рекомендации и внедряем в свою сетевую жизнь
Спасибо, что Вы есть у нас! Успехов всей команде!»

Кстати, лидеры, которые хотят сплотить команду, молодую компанию особое внимание уделяют корпоративным журналам. Буквально через 2-3 выпуска в корне меняется отношение деловых партнеров к продукции, компании, друг к другу. Ничто не может так сплотить людей, как совместное печатное издание!

Во всем мире тиражи печатных изданий, полноцветных журналов продолжают расти, несмотря на то, что многое можно узнать в Интернете. По всем социологическим опросам 65% людей получают полезную информацию из журналов и газет, и только 30% - из Интернета. Подумайте: зачем терять такую обширную аудиторию потенциальных клиентов и партнеров? Если люди хотят прочитать информацию – дайте им такую возможность, помогите приобрести журнал «Мир-МЛМ», подписаться на него. Используйте любые способы привлечь внимание окружающих к нашему бизнесу! И помните, что наш девиз: «Мы создаем инструменты вашего успеха!»     

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Плюсануть
Поделиться