Женщина и бизнес - сочетание из области фантастики?

В начале декабря поступает в продажу шестой номер «Мир-МЛМ», посвященный захватывающей и увлекательной теме, которая впервые стала основной для нашего журнала - «Женщина и бизнес».

Для тех, кто сотрудничает с сетевыми компаниями, это очень важно – ведь не секрет, что лидеры и дистрибьюторы в МЛМ, в основном, женщины, и проблемы, стоящие перед ними, кажутся просто взаимоисключающими.  Как строить и развивать бизнес, быть уверенной и ответственной, грамотным руководителем, достойным лидером и умелым спонсором, оставаясь при этом нежной женой и любящей матерью, прекрасной женщиной, которая достойна любви и восхищения? Возможно ли это? Или такое сочетание из области фантастики? 

Женщины, которые стали авторами нашего журнала, самой своей жизнью доказывают, что это вполне возможно! Они состоялись как специалисты, построили свой бизнес и при этом остаются эффектными, цветущими и привлекательными в любом возрасте!

Интересно посмотреть, как представительницы прекрасного пола, строящие МЛМ-бизнес, по-разному раскрыли эту многогранную тему.

Ольга Семиенчева - на обложке журнала Мир-МЛМЛидер номера Ольга Семиенчева в интервью «Оставайтесь женственными!» честно признается, что в процессе создания собственного дела приходилось много работать, «обрастая» мужскими качествами, пока она не поняла, что «бизнес по-женски – это бизнес легко, играючи, с удовольствием, в кайф! Ты не должен идти на работу, как раб - ты творишь, играешь, создаешь команду единомышленников!»  Вот тогда можно наслаждаться жизнью в полной мере: не только работать, но и общаться, устраивать праздники, ездить отдыхать за границу.

Лариса Рукавишникова в статье  «Семья – это семь Я» рассказывает о том, как женщине-лидеру, бизнесмену найти взаимопонимание в семье. Тут уж не до шуток: звонки в 6 утра, мероприятия по выходным, частые поездки – далеко не все члены семьи могут выдержать такой ритм жизни мамы и жены. Оказывается, выход есть, и Лариса делится своими наработками со всеми читателями. Еще одну подсказку тем, кто заботится о добром климате в семье, дает мама 4 детей Наталия Шкаревская-Севрук. Наташа и ее муж Алексей Севрук – топ-лидеры сетевой компании. Наталия отлично разбирается в теории и практике построения успешного бизнеса, в своей статье «Будьте Человеком во всех отношениях!» она со знанием дела дает практические рекомендации по построению успешного бизнеса. При этом Наталия предлагает несколько правил из жизни, которые заставят вас задуматься: «Королеву» оставляем на работе, домой приходим «девочками». Не пытайтесь доказывать, что вы можете обойтись и без своего мужчины. Говорите дома в 2-3 раза тише, чем на работе. Знайте «языки любви» мужа». Интересно? Очень!

А вот еще один удивительный поворот: как строить бизнес, если ты живешь в небольшом дагестанском поселке, носишь  хиджаб, привыкла во всем слушать мужа и у тебя на руках трое детей? Оказывается, и в этих условиях за несколько лет можно стать лидером международного уровня! Это уверенно доказала Марьям Умарова, которая была признана в своей МЛМ-компании самым быстрорастущим лидером. В своей статье «Становитесь счастливыми» она рассказывает,  как добивалась успеха, с какими трудностями ей пришлось столкнуться, как можно их успешно преодолеть.

Сетевой маркетинг дает возможность начать жить по-новому, улучшить качество своей жизни, хорошо зарабатывать - недаром им успешно занимается огромное количество людей. Но чтобы стать настоящей бизнес-леди, приходится много работать, учиться, вкладывать в собственное дело время, силы, энергию. Своими наработками в построении бизнеса делятся успешные деловые женщины: Татьяна Сафронова – статья «Учитесь управлять временем», Любовь Байгузина - «Впустите в свою жизнь МЛМ!», Светлана Яновская - «От мелочей многое зависит».

Материал под названием  «Дорогу осилит идущий» - лирическая исповедь Нели Лутфуллиной, который привлечет внимание многих женщин. Неля пишет: «Мое кредо - дорогу осилит идущий. Это значит, что необходимо действовать, работать, развивать свое дело, но в то же время - ежесекундно приумножать семейные ценности, заботиться о близких, отдавать им тепло своей души. Бизнес и семья должны стать двумя крыльями, которые поддерживают нас в жизни. Я считаю, что лучше немного медленнее продвигаться по карьерной лестнице, но уделять достаточно внимания своей семье».

Единственный автор-мужчина в этом выпуске – Валентин Ковалев, основатель и руководитель корпорации «Центр Валентина Ковалева». Его статья «Учитесь договариваться» посвящена психологическим моментам построения бизнеса. Валентин Владимирович пишет: «Упрямое отстаивание своей точки зрения, которая является «единственно правильной» – поведение,  неподходящее даже для мужчин, а уж тем более для женщины. Вполне можно найти другие методы построения бизнеса – без грубости, излишнего напора. И в этом нам помогут другие женские качества – мягкость и терпение». Обязательно познакомьтесь с точкой зрения мужчины: как воспитывать в себе эти качества, как совместить умение создать собственное дело с женственностью, как оставаться женщиной в любых обстоятельствах.

Бизнес-тренер Центра Валентина Ковалева, врач Елена Демченко хорошо известна читателям журнала. В шестом номере журнала «Мир-МЛМ» многие читатели заинтересуются ее статьей «Будьте здоровыми и красивыми!» - о том, как сохранить и поддержать физическое здоровье, стройность и внешнюю привлекательность.

Вкладыш к журналу – план бизнес-школы «Планирование действий бизнес-леди (бизнес+личная жизнь)», которая поможет женщинам стать более организованными и все успевать.

Выписывайте, приобретайте, читайте журнал «Мир-МЛМ» - лучший журнал для сетевиков, который подарит вам много полезной и нужной информации!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Плюсануть
Поделиться